МБДОУ д/с "Ромашка" с.Урулюнгуй

Адрес: Забайкальский край, Приаргунский район,с.Урулюнгуй
Телефон:
Эл. почта: roo_priargunsk@mail.ru

Новогодний утренник "Новогодние превращения"

29 декабря 2017 г.

29.12.2017 г в 10.00 ч утра состоялся новогодний утренник для детей детского сада. Родителями и работниками детского сада для детей был проигран сценарий. Детям и гостям очень понравилось. Накануне вопитателем детского сада был объявлен конкурс среди воспитанников при участии их родителей под названием "Необычная Новогодняя игрушка" и "Ёлочка-красавица".В данном конкурсе приняли участие все ребята. В конце праздника путем голосования между всеми присутствующими определили 1, 2 и 3 место, а также поощрительные призы за участие. Данные призы закупались членами родительского комитета на денежные средства, вырученные от акции "Новый год в детском саду" (небольшие коробочки с отверстиме под монетки расставили в магазины и покупатели по желанию пополняли коробочки). А также детям вручили новогодние подарки, закупленные родителями. Также индивидуальными предпринимателями была оказана благотворительная помощь в приобретении подарков для детей детского сада.