МБДОУ д/с "Ромашка" с.Урулюнгуй

Телефон:
Эл. почта: roo_priargunsk@mail.ru

Праздники, утренники, соревнования

31 мая 2019 года сотоится мероприятие, сотоящее из двух частей: 1. Торжественная часть для выпускников детского сада. 2. Интересные приключения к празднику День защиты детей, которое состоится в 16.00 ч.

16 апреля 2019 г.
29 декабря 2018 г.
29.12.2017 года в 10.00 ч. в детском саду "Ромашка" состоялся новогодний утренник. В котором действующих лиц по сценарию проигрывали родители воспитанников. За 2 недели до утренника детям и родителям воспитателем был объявлен детско-родительский проект "Ёлочка-красавица" и "Необычная елочная игрушка". После окончания утренника, независимым жюри были оценены работы проекта, и все дети были награждены хорошими призами, любезно представившиеся индивидуальными предпринимателями села Урулюнгуй в качестве благотворительной помощи по проведению Новогоднего праздника для воспитанников детского сада.
11 сентября 2018 г.
3 сентября 2018 г.
10 апреля 2018 г.
Дети совместно с родителями под руководством воспитателя Скуратовой Н.В. расписывали пасхальные яйца